«Зеленский всё»: Гончарук рассказал, что должно искать украинское общество - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Зеленский всё»: Гончарук рассказал, что должно искать украинское общество

© kmu.gov.ua / Перейти в фотобанкАлексей Гончарук и Владимир Зеленский
Алексей Гончарук и Владимир Зеленский
Читать в
Экс-премьер-министр Украины Алексей Гончарук, уехавший в сентябре в США, поделился своим мнением о правлении президента Зеленского в комментарии украинским журналистам, передает Znaj.ua 8 октября

«В моем окружении… все чаще задают вопрос: "Что после Зеленского?" Для меня это серьезный маркер, что для многих Зеленский всё, нужно искать что-то другое… У президента еще есть шанс исправить ошибки, но времени все меньше и меньше», — заявил Гончарук.

По словам Гончарука, ответ на вопрос «что после Зеленского» должно искать все украинское общество.

Зеленский саммит Украина-ЕС - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
Деньги от Европы и диалог с Порошенко. Как Зеленский съездил на саммит ЕС — УкраинаНакануне отъезда президента Украины Владимира Зеленского в Брюссель его предшественник Пётр Порошенко дал рекомендации, как делегация должна вести себя и чего требовать. По завершении саммита глава государства ответил ему авторской колонкой в СМИ - с одной стороны, Зеленский Порошенко поругал, а с другой - повторил его тезисы в бытность президентом
Ранее Зеленский рассказал, что Гончаруку было оказано много доверия, поскольку он предложил почти всех министров, которые были в предыдущем правительстве. После появления аудиозаписи, на которой Зеленский назван профаном в экономике, Гончарук подал в отставку.

В марте 2020 года Верховная Рада сняла его с должности, правительство возглавил Денис Шмыгаль.

Позднее Гончарука пригласили на работу в «Центр Евразии» Атлантического совета.

В сентябре бывший премьер-министр уехал в Штаты, отметив, что там будут происходить важные события, которые затронут и Украину. Также он пообещал, что «вернется сильнее».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала