Музыкант Андрей Макаревич рассказал о потере обоняния из-за коронавируса - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Музыкант Андрей Макаревич рассказал о потере обоняния из-за коронавируса

© РИА Новости . Александр Вильф / Перейти в фотобанкКонцерт группы "Машина времени"
Концерт группы Машина времени - РИА Новости, 1920, 26.09.2020
Читать в
Российский музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич, переболел коронавирусом. Об этом он сообщил 25 сентября в интервью «Эхо Москвы»

Ситуация в Одессе в связи с коронавирусом - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Коронавирус придет с «новичками». Астролог напророчил Украине и миру непростую осеньАстролог Влад Росс предсказал, что уже в начале октября, а именно начиная с воскресенья, 4 октября, уровень заболеваемости коронавирусом и сезонными недугами на Украине будет значительно расти, об этом он рассказал «Главреду» 25 сентября
Макаревич рассказал, что перенес болезнь бессимптомно и единственным, что вызвало в нем подозрение, была потеря обоняния.

Тест на Covid-19 показал наличие антител в организме 66-летнего музыканта.

«Я не вирусолог, я не готов давать какие-то рецепты. Из всех теорий, мне кажется, достаточно убедительна та, которая говорит, что чем больше людей переболеют ковидом в легкой форме и получат какие-никакие антитела, тем быстрее мы с этой штукой справимся», — предположил артист.

На вопрос о российской вакцине он ответил, что большое количество людей привилось, в том числе в опытных целях. Но заболели ли они в итоге, никому не известно. И добавил, что лично ему колоться недоделанным и не прошедшим тестирование препаратом довольно страшно.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала