Без Лазарева и нового любовника: Киркоров поиграл в гольф с Лорак - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Без Лазарева и нового любовника: Киркоров поиграл в гольф с Лорак

Читать в
Компанию Филиппу Киркорову на Крите составила его подруга Ани Лорак, которая недавно также прибыла на греческий остров для отдыха, сообщает Znaj.ua 4 августа

«Певица после развода с мужем Муратом Налчаджиоглу в начале прошлого года путешествует по миру со своей 9-летней дочкой Софией. Давние знакомые решили вместе поиграть в гольф. К слову, артисты связаны не просто дружескими отношениями: Филипп является крестным отцом дочки Ани», — говорится в публикации.

Съемки новогодней программы на НТВ
Машины моют, в колхозе пашут: Киркоров рассказал, как артисты зарабатывают в пандемиюПевец Филипп Киркоров на днях рассказал, что он и его артисты из-за эпидемии коронавируса переживают очень непростые времена и многим приходится подрабатывать не по профессии, передает «Собеседник»
Киркоров поделился в соцсети Instagram фотографией, где они позируют на поле, оперившись на клюшки.

Певец был в ярких шортах, черной футболке с принтом и кепке. Лорак красовалась в белом кружевном платье, изящно скрестив ноги.

Следует отметить, что заголовок публикации был весьма ярким и запоминающимся. Он сообщал, что «Киркоров украл Лорак из-под носа у Лазарева и нового любовника», однако в тексте новости не было сказано ничего ни про Лазарева, ни про нового любовника Лорак.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала