Партия Порошенко требует создать в Раде комиссию по расследованию фальсификации дел против него - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Партия Порошенко требует создать в Раде комиссию по расследованию фальсификации дел против него

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкИзбрание меры пресечения по делу экс-президента Украины П. Порошенко
Избрание меры пресечения по делу экс-президента Украины П. Порошенко
Читать в
«Европейская солидарность» требует создать временную следственную комиссию парламента по расследованию фактов вмешательства Офиса президента и генпрокурора в работу ГБР и фальсификации дел против экс-президента Украины Петра Порошенко. Об этом 13 июля заявила сопредседатель фракции Ирина Геращенко

«"Европейская солидарность" требует создания временной следственной комиссии по фальсификации дел в отношении Порошенко и давлению на ГБР и другие силовые структуры», — заявила сопредседатель фракции на согласительном совете, который транслировал телеканал «Рада».

Призрак ходит по Украине. Призрак непосаженного ПорошенкоПериодически этот экс-президент возникает в качестве фигуранта уголовных дел, иногда - как непрошенный гость у Генерального прокурора, а в последнее время еще и как призрак насильственного меценатства. Копил себе олигарх всякий, как говорится, файн-арт, а теперь выставил его на всеобщее обозрение и хочет поклонов и славы
Она также напомнила, что сегодня, 13 июля, судят подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета — Яну Дугарь, Андрея Антоненко и Юлию Кузьменко, которые более шести месяцев находятся в следственных изоляторах.

По ее словам, дело разваливается, а Владимир Зеленский якобы уже признал их виновными, поэтому людей держат под стражей. По этому делу Геращенко также выступила с предложением создать ВСК.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала