Бывшая жена Тимощука обвинила его в подкупе судей - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшая жена Тимощука обвинила его в подкупе судей

Читать в
Бывшая жена футболиста сборной Украины Анатолия Тимощука Надежда Навроцкая рассказала, что экс-супруг затягивает все судебные процессы, в которых он пытается отсудить общих детей, и пытается подкупить судей, передает «Футбол 1» 27 апреля

Раздел имущества: Суд запретил Тимощуку продавать квартиры, но счета не арестовалПетроградский суд Петербурга запретил бывшему футболисту сборной Украины Анатолию Тимощуку сделки с объектами недвижимости в элитном жилом комплексе на Крестовском острове. Об этом 10 сентября сообщило издание «Фонтанка»
Отмечается, что бывшие супруги не живут вместе около шести лет. Навроцкая продолжает проживать в Мюнхене, где Тимощук играл за «Баварию». А сам бывший футболист переехал в Санкт-Петербург и работает в «Зените».

«С Анатолием Тимощуком у нас все продолжается, эти конфликты все еще не закончены. Он просто затягивает все судебные процессы. Выиграть их он не может, поэтому затягивает… Он всегда пытается использовать детей против меня… Я думаю, что это упирается в материальное. Его задача, чтобы Наде и детям не досталось ни одного евро», — заявила она.

Также Навроцкая рассказала, что Тимощук звонит дочерям перед каждым судебным процессом и занимается подкупом судей.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала