Угроза национальным интересам. Украинский вице-премьер объяснил отказ от таможенного союза с ЕС - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Угроза национальным интересам. Украинский вице-премьер объяснил отказ от таможенного союза с ЕС

Читать в
Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрий Кулеба заявил, что таможенный союз с ЕС на данном этапе для Украины мог бы стать серьезной угрозой национальным выгодам и интересам страны. Об этом Кулеба рассказал в своей статье для «Европейской правды», которая была опубликована 22 января

Dmytro Kuleba постпред Украины в Совете Европы  Дмитрий Кулеба
«Величие в основном из прошлого» — вице-премьер Кулеба все праздники ездил по УкраинеВице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрий Кулеба провел новогодние праздники с семьей и собакой в путешествии по городам страны. Свои впечатления об этом он описал в Facebook, опубликовав 8 января пост «Как я провел каникулы»
«Таможенный союз — неотъемлемая составляющая членства в ЕС, к которому мы движемся постоянно, не отвлекаясь на пессимизм», — заявил Кулеба.

При этом он отметил, что отказ от идеи таможенного союза с ЕС — «это по сути хорошо для Украины». По его словам, таможенный союз на данном этапе — это просто красивые слова, за которыми стоят серьезные угрозы национальным выгодам и интересам, поэтому Украина от этой идеи отказалась.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала