«Лебедь, рак и щука». Зеленский предложит Путину создать отряд из нацгвардейцев, ополченцев и ОБСЕ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Лебедь, рак и щука». Зеленский предложит Путину создать отряд из нацгвардейцев, ополченцев и ОБСЕ

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский
Зеленский
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский намерен предложить на встрече в «нормандском формате» 9 декабря в Париже учредить в ДНР и ЛНР «муниципальную стражу», где в равной пропорции будут представлены украинские нацгвардейцы, представители ОБСЕ и властей ДНР и ЛНР. Об этом сообщает «Эспресо.TV»

Рабочая поездка президента Украины В. Зеленского во Львов
Не хочешь мира, говори о войне. Как Зеленский готовится к «нормандскому формату»Перед Парижским саммитом «нормандского формата» Владимир Зеленский и люди из его окружения начали подавать разнообразные и довольно противоречивые сигналы
Соответствующее заявление Зеленский сделал на встрече с избитыми «Беркутом» на Майдане активистами, пострадавшими во время первого избиения. Об этом каналу рассказал участник мероприятия Евгений Сердюк.

По его словам, украинский президент рассказал, что представителей Луганска и Донецка будут привлекать только тех, кто не участвовал в боевых действиях.

При этом Зеленский не уточнил, должны ли будут патрули этой «стражи» состоять из трех человек — по одному от Украины, ОБСЕ и ополченцев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала