Парубий и Кличко не явились на допросы по делу экс-бойцов «Беркута» - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парубий и Кличко не явились на допросы по делу экс-бойцов «Беркута»

Читать в
Бывший спикер Верховной Рады Андрей Парубий и мэр Киева Виталий Кличко не явились в суд на допросы в качестве свидетелей стороны защиты по делу в отношении пятерых экс-бойцов «Беркута», которые обвиняются в массовых убийствах на Майдане. Об этом 19 ноября сообщает УНИАН

Вакарчук Голос
Партия Вакарчука призывает созвать внеочередное заседание Рады из-за дел об убийствах на МайданеВ партии «Голос» настаивают на созыве внеочередной сессии Верховной Рады для того, чтобы расследование по делам Майдана не остановилось. Об этом сообщается на сайте партии в понедельник, 18 ноября
Председательствующий по делу судья Сергей Дячук заявил, что Парубий примет участие в допросе 21 ноября в режиме видеоконференции.

Мэр Киева сказал своей защите, что не сможет прийти в суд на допрос, поскольку находится в заграничной командировке. Кроме того, он не сможет быть на допросе 21 ноября.

«Также судья Дячук сообщил, что в настоящее время завершается ранее определенный срок для допросов свидетелей защиты, и если его продлить еще на месяц, как это было с допросами свидетелями обвинения, то только весной следующего года суд начнет допросы обвиняемых, а затем состоятся судебные прения, после которых уже будет выносить приговор обвиняемым», — говорится в материале.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала