Гаспарян описал, что было бы, если бы немецкие войска реально отправили в Донбасс - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гаспарян описал, что было бы, если бы немецкие войска реально отправили в Донбасс

© РИА Новости . Михаил Мордасов / Перейти в фотобанкСовместные учения парашютистов бундесвера и псковских десантников
Совместные учения парашютистов бундесвера и псковских десантников
Читать в
Появление в Донбассе солдат в немецкой форме спровоцировало бы такую мясорубку, в результате которой в живых не осталось бы никого, и проводить парад победы было бы некому. Об этом рассказал публицист и радиоведущий Армен Гаспарян 14 ноября в своем личном блоге в YouTube

Первая сессия Европарламента нового созыва. День второй
Рар объяснил, почему глава правящей партии в Германии хотела отправить войска в ДонбассУрсула Фон дер Ляйен и на посту главы правящей в Германии партии «ХДС», и в свою бытность министром обороны занимала стопроцентную трансатлантическую позицию, выступала за более тесное сотрудничество с США и против России. Об этом рассказал немецкий политолог Александр Рар в комментарии изданию «Взгляд» 13 ноября
Ранее немецкое издательство Piper Verlag GmbH обнародовало из биографии главы Еврокомисии Урсулы Фон дер Ляйен факт, что в 2014 году она была министром обороны Германии и предлагала направить в Донбасс два разведывательных беспилотника вместе с 50 вооруженными десантниками.

Высказывая такие идеи, продолжил эксперт, Фон дер Ляйнен, видимо, полагала, что в этой войне сытые немецкие солдаты будут собирать цветы и любоваться украинскими девушками, однако в реальности все было бы гораздо страшнее.

«А когда гробы бы пошли, она бы это как объясняла? К сожалению, у Урсулы Фон дер Ляйнен генетической памяти нету, и нету даже элементарного представления об истории собственной страны», — категоричен Гаспарян.

Если Евросоюз будут возглавлять такого рода политики, которые не имеют адекватного жизненного опыта и понимания, то все это объединение ждет непременный раскол и без центробежных процессов, заключил публицист.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала