Старые украинские власти торговали родиной, а у новых нет родины вообще — эксперт - 24.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Старые украинские власти торговали родиной, а у новых нет родины вообще — эксперт

Читать в
Единственное различие предыдущего и нынешнего руководства Украины состоит в том, что если раньше власти знали, как именно можно продать свою родину, то у нынешних властей понятия «родина» нет вовсе. Об этом рассказал политолог Александр Дудчак 7 ноября на пресс-конференции в Москве

Пресс-конференция «Глобальный Украинагейт: как меняется отношение к Украине на Западе»В четверг, 7 ноября, в 13:00 в Московском мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» проходит пресс-конференция «Глобальный Украинагейт: как меняется отношение к Украине на Западе». Мероприятие проводится в рамках спецпроекта «Украинское досье»
«Они выросли очень успешно удобренные грантами, не понимая пределы своих территорий, население. Для них это чуждые явления. Но продолжая в целом политику, заданную предыдущей властью, они решают абсолютно такие же коррупционные задачи», — указал эксперт.

Запад, по его мнению, сейчас пытается всячески «отфутболить» Украину, намереваясь переложить ответственность за уничтожение ее экономики и развязывание войны в Донбассе на плечи России.

А отношение западных стран к Украине изменилось ровно потому, добавил Дудчак, что они взяли от нее все, что нужно, полностью поменяв в стране власти и загнав страну в долговую яму, так что восстановить ее будет крайне сложно.

Слова спикера прозвучали в ходе пресс-конференции на тему «Глобальный Украинагейт: как меняется отношение к Украине на Западе» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала