В Киеве зафиксировали третий случай дифтерии, а сыворотки нет — СМИ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве зафиксировали третий случай дифтерии, а сыворотки нет — СМИ

© pixabay.comбольница
больница
Читать в
Медики фиксируют новые случаи заболевания дифтерией в Киеве, но лечить пациентов нечем, поскольку в городе не осталось ни одной дозы сыворотки. Об этом 28 октября вечером сообщил ТСН

«В больницу в состоянии средней тяжести попала 35-летняя женщина. На пациентку использовали все имеющиеся в столице дозы специальной сыворотки. На многомиллионный город не осталось ни одной дозы сыворотки», — говорится в сообщении.

Празднование Хэллоуина в Новосибирске
Западная Украина за неделю 21-25 октября: в Закарпатье — дифтерия, в Буковине — премьер-министры, а в Ровно — запрет ХеллоуинаПока все 15 заболевших дифтерией в Ужгороде — студенты из Индии. А ведь немало их земляков учится также и в Черновцах. В Черновцах при большом стечении ВИП-персон экс-премьер Арсений Яценюк хоронил отца. А в Тернопольской области обнаружили отходы из Львова, мэр которого Садовый собрался отслужить четвертый срок
Советник министра здравоохранения Ольга Голубовская сообщила, что женщине ввели противодифтерийный иммуноглобулин, который собирали во всех больницах.

По данным издания, в столице зафиксировали третий случай дифтерии. Вечером мужчину доставили в инфекционное отделение Александровской больницы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала