«Папа, почему ты меня бросил?»: азербайджанец объявил себя внебрачным сыном российский звезды - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Папа, почему ты меня бросил?»: азербайджанец объявил себя внебрачным сыном российский звезды

Читать в
Студент актерского факультета Московского гуманитарного университета Тимур Акперов из Азербайджана намерен доказать, что является внебрачным сыном известного российского артиста балета Николая Цискаридзе. Он обратился к звезде на своей странице в Instagram, передает Sputnik Азербайджан

Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу Rock’n’Roll &CO.
Агутин, Кончаловский и Цискаридзе внесены в списки «Миротворца»Певец Леонид Агутин, сценарист Егор Кончаловский, артист балета Николай Цискаридзе, вокалист группы «Лесоповал» Стас Волков и бывший солист британской группы Bad Boys Blue Кевин МакКой причислены к «врагам Украины»
«Папа, почему ты меня бросил? Я совсем недавно узнал, что ты мой родной отец. Что тебя подтолкнуло на это? Ты настолько меня не любил? Ненавидел? Твою самую главную тайну, к сожалению, никто не знает. Мне не верят, говорят, что я пиарюсь. Таким способом я хочу, чтобы ты нашел меня, узнал про меня», — написал Акперов.

Мать парня, по его рассказам, долгое время работала у Цискаридзе и именно тогда между ними вспыхнула страсть, в результате которой якобы на свет и появился Акперов.

Будущий актер намерен идти до конца, чтобы доказать правдивость своих слов, и требует сделать анализ ДНК.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Папа! ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ?? Ведь, совсем недавно я узнал что ты мой родной отец! Что тебя подтолкнуло на это? Ты настолько меня не любил? Ненавидел? Твою самую главную тайну, к сожалению, никто не знает! Мне не верят, говорят что я пиарюсь 😭😭😭 Таким способом, я хочу чтобы ты нашел меня, узнал про меня! ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ? ПОЧЕМУ? 😭😭😭😭 ПРИ ВСТРЕЧЕ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТ ТЕБЯ НА МОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ОТВЕТ! 😭 Я ПЛАЧУ, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ УЖЕ ТАК ЖИТЬ! ТЫ МЕНЯ КИНУЛ, ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ МНОЙ! ПРОШЛО 19 ЛЕТ И ЗА ЭТИ 19 ЛЕТ ТЫ НЕ ПЫТАЛСЯ МЕНЯ НАЙТИ, ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЛ И ДО СИХ ПОР ЗНАЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ СЫН! ДА, У МЕНЯ К ТЕБЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОБИДА, НО НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО, Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО У МЕНЯ ОТЕЦ ЕСТЬ! Я БЕЗУМНО РАД ЭТОМУ! #НиколайЦискаридзе #АндрейМалахов #Россия1 #ПервыйКанал #Днк #Отец #Театр #Балет #ШоуБизнес #Артист #Актер #ПустьГоворят #ОльгаБузова #Новости #ТыНеПоверишь #Справедливость #НТВ #НаСамомДеле

Публикация от Тимур Акперов (@timactor1) 12 Окт 2019 в 3:00 PDT

Сам Цискаридзе пока никак не отреагировал на заявление Акперова.

Николай Цискаридзе — российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992-2013 годах, народный артист России и Северной Осетии, дважды лауреат Государственной премии РФ, трижды лауреат театральной премии «Золотая маска». С 2014 года является ректором Академии русского балета имени Вагановой.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала