Пургин рассказал о ниточке, которая вытянет Донбасс из экономической ямы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пургин рассказал о ниточке, которая вытянет Донбасс из экономической ямы

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПресс-конференция сопредседателя правительства ДНР Андрея Пургина
Пресс-конференция сопредседателя правительства ДНР Андрея Пургина
Читать в
Донбасс должен быть индустриальным краем с развитым машиностроением. В индустриальном укладе это — единственная ниточка, которая вытащит канат и весь регион из той экономической ямы, в которой он сейчас находится. Об этом рассказал бывший спикер Народного совета ДНР Андрей Пургин в интервью изданию ИА «Новороссия»

Пресс-конференция Андрея Пургина
Андрей Пургин: «Формула Штайнмайера» легитимирует Донбасс в глазах мирового сообществаЭкс-спикер Народного совета ДНР рассказал изданию Украина.ру, как в Донецке отнеслись к подписанию в Минске «формулы Штайнмайера» и какие последствия оно влечет за собой
«К сожалению, сейчас об этом забыли, мы слышим какой-то бред о молоке, которое мы в Крым поставляем, слышим о возрождении металлургии. Это говорит о том, что как такового анализа в Республике нет», — категоричен политик.

По его словам, ситуация в ДНР сегодня характеризуется бедностью и определенной депрессивной апатией среди его жителей, поскольку среди них присутствует настрой жить сегодняшним днем и ничего не планировать.

Пургин добавил, что Донбасс в силу своего нерешенного статуса находится в фигуральном смысле между украинским молотом, который бесконечно по нему лупит, и российской наковальней.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала