Путин прокомментировал разговор Трампа с Зеленским - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин прокомментировал разговор Трампа с Зеленским

Читать в
Российский президент Владимир Путин заявил, что не видит ничего компрометирующего в беседе президентов США и Украины Дональда Трампа с Владимиром Зеленским. Об этом он сообщил на пленарной сессии «Российской энергетической недели» 2 октября

Fox News: Байден встречался с бизнес-партнером сына по украинской компании BurismaАмериканский телеканал Fox News во вторник, 1 октября, опубликовал фотографию, на которой бывший вице-президент США Джо Байден и его сын Хантер играют в гольф в Хэмптоне с Девоном Арчером – бизнесменом, который, как и Байден-младший входил в совет директоров украинской газовой компании Burisma Holdings
В минувшую среду Белый дом опубликовал стенограмму состоявшегося 25 июля разговора, в котором Трамп поднял тему вовлеченности экс-вице-президента США Джо Байдена и его сына Хантера в коррупционные скандалы на Украине.

«Из того, что мы знаем, я вообще не вижу ничего компрометирующего. Президент Трамп обратился к своему коллеге с просьбой расследовать возможные коррупционные сделки бывших сотрудников администрации, в принципе так обязан был поступить любой руководитель государства. Все должны знать… во всяком случае, в Штатах имеют право люди знать, были коррупционные там ситуации созданы или нет сотрудниками бывшей администрации, что здесь такого?" — сказал Путин, отвечая на вопрос о стенограмме разговора Трампа и Зеленского.

Он добавил, что не увидел, чтобы в ходе этого разговора Трамп как-то угрожал Зеленскому.

«Я не увидел, что в ходе этого телефонного разговора Трамп потребовал от Зеленского этот компромат любой ценой и угрожал ему, что не будет оказывать помощи Украине, я этого там не увидел», — также сообщил президент.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала