«Это трэш». Премьер Гончарук собирается уволить руководство Госгеокадастра - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Это трэш». Премьер Гончарук собирается уволить руководство Госгеокадастра

© kmu.gov.uaпремьер-министр Алексей Гончарук
премьер-министр Алексей Гончарук
Читать в
Руководство Госслужбы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра будет уволено на следующей неделе. Об этом на встрече с украинскими аграриями 19 сентября заявил премьер-министр Украины Алексей Гончарук, передает «112 Украины»

Гончарук отметил, что успех земельной реформы на Украине зависит от наведения порядка в Государственном земельном кадастре.

«То, что сейчас там происходит, — это трэш. Мы исходим из того, что там абсолютно прогнившая система, где работают преимущественно коррупционеры, я лично из этого исхожу. На следующей неделе мы намерены полностью сменить руководство государственного земельного кадастра», — сказал глава украинского Кабмина.

Доклад президенту Украины В. Зеленскому о расследовании убийства журналиста П. Шеремета
«Страшилки об арабах и инопланетянах — это бред»: Зеленский развеял мифы о продаже землиУкраинскую землю смогут покупать только украинские граждане и компании. Об этом президент страны Владимир Зеленский заявил на конференции по реформе управления земельными отношениями 19 сентября, трансляцию которой вел Facebook-аккаунт Офиса президента
Как сообщалось ранее, президент Владимир Зеленский заявил, что после снятия моратория покупать украинскую землю смогут только граждане Украины или украинские компании.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала