«Голос» протестует против отсрочки растаможки «евроблях» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Голос» протестует против отсрочки растаможки «евроблях»

© Украина.Руевробляхеры акция протест
евробляхеры акция протест
Читать в
Депутат Верховной Рады от партии «Голос» Ярослав Железняк заявил, что отсрочка штрафов за нерастаможенные машины с европейскими номерами показывает гражданам, что закон можно нарушать. Об этом 12 сентября сообщается на странице партии в Facebook

евробляхеры акция протест
Рада отложила еще на три месяца штрафы за нерастаможенные «евробляхи»Верховная Рада отсрочила еще на 90 дней введение штрафов за нарушение правил ввоза авто на таможенную территорию Украины. Об этом сообщает «Европейская правда» 12 сентября
Он отметил, что люди покупали автомобили не от хорошей жизни и не потому, что хотели обмануть, а только потому, что хотели ездить на доступных автомобилях. По его мнению, закон, принятый прошлым созывом парламента, частично решал эту проблему.

«Мы демонстрируем, что люди могут рассчитывать на то, что штрафы будут отложены. Демонстрируем, что закон не является равным для всех. По статистике, сейчас уже уплачено более 240 штрафов. Решением об отсрочке мы говорим: если бы люди не платили и добросовестно нарушали закон, ничего бы не произошло», — заявил Железняк.

Он также отметил, что это и стало причиной, почему фракция «Голос» голосовала против отсрочки штрафов за нерастаможенные автомобили.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала