Бизяев рассказал, сможет ли старая власть осуществить политический реванш - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизяев рассказал, сможет ли старая власть осуществить политический реванш

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / iryna.gerashchenko
Читать в
Если у президента Украины Владимира Зеленского уже с осени начнет что-то не получаться, то в декабре у него начнет падать рейтинг. Представители старой власти смогут на этом осуществить политический реванш. Об этом рассказал политолог Руслан Бизяев в интервью изданию «Голос UA»

Рабинович цензура
Давление на СМИ. Зеленского обвинили в продолжении репрессий ПорошенкоПартия «Оппозиционная платформа – За жизнь» требует прекратить наступление на независимые СМИ и обращается к посольствам стран-партнёров Украины и международным организациям с призывом дать оценку действиям партии власти. Об этом говорится в заявлении, обнародованном на официальном сайте политсилы
«Логика развития событий подсказывает, что вариант с провокациями также можно рассматривать, потому что на кону у них стоит очень много, в том числе политическое будущее», — указал эксперт.

Если раньше на Украине существовала модель, при которой прозападные политики и силы от Юго-Востока поочередно сменяли друг друга, мирно сосуществуя, рассуждает Бизяев, то теперь эта конструкция нарушена.

По его словам, старая власть не понимает, какое будущее ее ждет, и не видит себя в этой конструкции. Именно поэтому Верховная Рада старого созыва не приняла ни одного значимого для Зеленского закона, заключил политолог.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала