Попов: Главный успех Зеленского – победа его партии на парламентских выборах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попов: Главный успех Зеленского – победа его партии на парламентских выборах

Читать в
Пока президент Украины Владимир Зеленский не смог реализовать свои замыслы по внутренним реформам и решению конфликта в Донбассе по объективным причинам. Об этом в комментарии изданию Украина.ру рассказал эксперт киевского Центра политических исследований и конфликтологии Алексей Попов

Андрей  Золотарев
Золотарев: Настоящего Зеленского мы увидим в следующие сто днейПроцесс обмена пленными и урегулирования в Донбассе запущен благодаря глобальным игрокам, страну же ждет утрата аграрного потенциала и информационные войны - политолог Андрей Золотарев в интервью изданию Украина.ру о первых итогах пребывания у власти президента Украины Владимира Зеленского
По словам Попова, подконтрольные парламент и правительство, без которых было невозможно добиться задуманного, Зеленский получает только сейчас.

«Главный его успех — это как реализация досрочных парламентских выборов, так и успех его партии, основанной на его имени, на этих выборах. Он получил то, что не имел ни один президент Украины — большинство своей политической силы в Верховной Раде. Такое было только в УССР у блока коммунистов и беспартийных», — полагает политолог.

Попов добавил, что победа на парламентских выборов это безусловный «плюс» для команды Зеленского, но является ли это «плюсом» для страны, покажет время.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала