Когда у Коломойского все хорошо, его начинает заносить – Олег Царев - 26.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда у Коломойского все хорошо, его начинает заносить – Олег Царев

Читать в
Сегодня президент Владимир Зеленский — под контролем у бизнесмена Игоря Коломойского. Но стоит ему только подать сигнал американцам о том, что его не устраивает эта ситуация, и олигарха уберут из Украины. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру

Информационный марафон, посвященный второму туру президентских выборов на Украине
Царев: Третий майдан олигархи под контролем США организуют против КоломойскогоКоломойский хочет получить всю полноту власти в стране. Остальным олигархам придется либо договариваться с ним, либо терять активы и деньги. Одна надежда на то, что он перейдет черту и поднимет такую волну сопротивления против себя, которая его захлестнет и смоет. Так считает Олег Царев
«Когда у Коломойского все хорошо, его несет. Вы наверняка помните, как он себя вёл после Майдана, когда его назначили губернатором Днепропетровска, а ещё в трёх областях — подконтрольных ему губернаторов», — указал политик.

В то время, пояснил Царев, Коломойский дошёл до того, что скатился до личных оскорблений президента РФ Владимира Путина под объективами телекамер.

«Я смотрел недавнее интервью Коломойского российскому журналисту. Коломойского уже несёт. Главный враг Коломойского — сам Коломойский», — уверен экс-депутат.

Из всего этого, добавил собеседник издания, можно сделать только один вывод: Украину ждут потрясения. Либо до момента, когда уберут Коломойского, либо ещё большие, если его так и не уберут, заключил Царев.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала