«Гостеприимство по-херсонски». На украинском курорте избили двух граждан Хорватии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Гостеприимство по-херсонски». На украинском курорте избили двух граждан Хорватии

Читать в
У частного пансионата в курортном селе Хорлы Херсонской области подвыпившие граждане Хорватии ввязались в драку с не менее пьяной компанией, в результате чего их серьезно избили. Об этом 12 августа сообщает местное издание «Херсон Типичный»

Херсон
Херсонская область на выборах. Разочарование и консерватизмХерсонская область выделяется на фоне Юго-Востока самой низкой долей городского населения – всего 60%. Это очень существенно отражается и на языковой ситуации (особенно ярко виден контраст между Каланчакским и Красноперекопским районами), и на электоральном поведении населения. В целом она наиболее проукраинская в этом регионе
С россыпью синяков и ссадин, а также с подозрением на черепно-мозговые травмы иностранцев в возрасте 26 и 42 лет машина скорой помощи забрала в местную районную больницу.

Издание отмечает, что таким же образом отдых на черноморском побережье часто заканчивается и для украинских граждан. Так, в селе Приморском (Большевик) поход в ночной клуб закончился ножевыми ранениями для 29-летнего жителя города Голая Пристань.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала