Карасев рассказал, какие партии точно пройдут в Раду и какой будет коалиция - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карасев рассказал, какие партии точно пройдут в Раду и какой будет коалиция

Читать в
Украинский политолог, директор «Института глобальных стратегий» Вадим Карасев считает, что гарантированно в Раду на досрочных парламентских выборах пройдут партии Владимира Зеленского, Юрия Бойко, Юлии Тимошенко, Петра Порошенко и Святослава Вакарчука. Такой прогноз он сделал в интервью «Экономическим новостям»

«Гарантированно проходят «Слуга народа», «Оппозиционная платформа — За жизнь», «Батькивщина», «Европейская солидарность» и «Голос». Представители второго эшелона — это «партии шансов». В частности, «Сила и честь» Смешко, «Оппозиционный блок», «Радикальная партия» Ляшко и «Гражданская позиция» Гриценко. Из этой группы уверенно можно ставить на прохождение «Оппозиционного блока» и Смешко. Может быть, Ляшко», — заявил Карасев.

Предвыборная агитация на Украине
Беспомощность Зеленского начала надоедать избирателям. Социология за две недели до выборовДинамика рейтингов партий в ходе кампании обычно незначительна и мало зависит от каких-то реальных политических событий (оперативность общественного мнения не слишком велика). Между тем, определённые подвижки всё же есть — и в данном случае они не слишком выигрышны для президента
Он также отметил, что исходя из этой приблизительной картины будущего состава ВР, скорее всего, образуется «коалиция на троих» из партий «Слуга народа», «Батькивщина» и «Голос».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала