Политолог Неменский рассказал о судьбе «Слуги народа» после попадания в Раду - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог Неменский рассказал о судьбе «Слуги народа» после попадания в Раду

Читать в
С учетом того, что в списке партии «Слуга народа» достаточно много новых лиц, которые ранее были далеки от политики, их компетентность вызывает сомнения. Ещё неизвестно, насколько адекватно эта партия сможет работать в парламенте и быть действительно единой фракцией. Об этом рассказал политолог Олег Неменский в интервью изданию Украина.ру

Экономическая ситуация в Крыму и перспективы развития полуострова
Политэксперт Неменский: Дилетантизм Зеленского опасен, он стал президентом отчаянияНового президента Украины Владимира Зеленского не стоит считать марионеткой США, но пока его внешнеполитический курс и риторика продолжают курс и риторику Петра Порошенко. При этом дилетантизм команды Зеленского в решении внешнеполитических проблем может сыграть с президентом злую шутку и привести к серьёзным осложнениям
Все эти люди, продолжил эксперт, производят впечатление случайных людей. И как они смогут заниматься законотворческой деятельностью, в целом не очень понятно. По его словам, за всем этим можно увидеть наступление непрофессионализма в сферу большой украинской политики.

«Всё это является следствием того, что старый политический класс действительно вызывает у украинцев сильное неприятие, и они готовы голосовать за кого угодно, только не за тех, чьи лица уже поднадоели и ассоциируются с очень большими разочарованиями», — пояснил Неменский.

Но такой расчёт, конечно, является чисто эмоциональным и непродуманным. И за таким настроем можно видеть отчаянье, которое господствует в украинском обществе. А отчаянье до добра не доведёт, заключил политолог.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала