Из «форточки» нужно сделать «триумфальную арку» – Гаспарян объяснил, как наладить отношения с Украиной - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из «форточки» нужно сделать «триумфальную арку» – Гаспарян объяснил, как наладить отношения с Украиной

Читать в
До тех пор, пока здравомыслящие слои украинского общества не поймут, что нужно из объекта политики стать ее субъектом, никакого прогресса в переговорах между Украиной и Россией не будет. Об этом рассказал публицист и радиоведущий Армен Гаспарян

«Когда эта часть украинского общества начнет приходить в политику, то это будет уже не "форточка" возможностей, а самая настоящая "триумфальная арка" для солидного диалога», — уверен эксперт.

«Украинское досье»: Форточка возможностей президента Зеленского. ТрансляцияВ мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» проходит пресс-конференция на тему «Форточка возможностей президента Зеленского» в рамках спецпроекта «Украинское досье»
Если же сейчас говорить о некоем общественном диалоге между представителями двух стран, добавил Гаспарян, то сейчас он в принципе невозможен.

По его словам, непонятно, что могут обсуждать вместе журналисты условных изданий «Украина.ру» и «Обозреватель.ua», деятели культуры и даже деятели спорта, особенно на фоне скандала с игроком донецкого «Шахтера» Ярославом Ракицким, перешедшим в петербургский «Зенит».

Слова Гаспаряна прозвучали 21 июня в ходе пресс-конференции на тему «Форточка возможностей президента Зеленского» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала