Корнилов: Голобородько спас Украину, а Зеленский ведет страну к развалу - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корнилов: Голобородько спас Украину, а Зеленский ведет страну к развалу

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский вел свою избирательную кампанию как его киноперсонаж Василий Голобородько, однако действовать на посту президента стал как его оппонент на выборах Петр Порошенко, рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов в комментарии изданию Украина.ру

Комментируя слова президента Зеленского о том, что у него те же ценности и цели, что и у Голобородько, Корнилов отметил, что действия главы украинского государства говорят об обратном.

«Оба они были несистемными кандидатами, и Зеленский играл роль Голобородько в ходе президентской кампании вплоть до выборов. Однако если сравнивать уже президентов Голобородько и Зеленского, то все, что пока делает и говорит Зеленский, расходится с действиями того персонажа, за которого голосовала Украина», — подчеркнул Корнилов.

Макрон Зеленский
Зеленский в Париже показал, что не понимает, почему Порошенко проиграл выборыВизита Владимира Зеленского в Париж ждали, хотя бы потому, что шоумена в ходе выборов прямо сравнивали с Эммануэлем Макроном - оба молоды, оба популисты и при этом либералы (что ныне редкость). Ожидания не разочаровали - наговорил Зеленский в ходе визита к президенту Франции, претендующему на лидерство в Европе, много
По его словам, Зеленский действует как пока еще «лайт-версия» пятого президента Украины Петра Порошенко. Пока еще руки у Зеленского не по локоть в крови, как у Порошенко, пока он не дал команду на начало широкомасштабного наступления в Донбассе, напомнил Корнилов.

Эксперт констатировал, что Порошенко добился полного развала на Украине, и добавил, что сейчас не видит никаких предпосылок того, что Зеленский сможет эту тенденцию изменить.

Таким образом, Зеленский ведет страну по пути разрушения, в отличие от киношного президента Голобородько, который сделал свою страну успешным государством. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала