Экс-тренер Кличко поделился мнением о возвращении боксера на ринг - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-тренер Кличко поделился мнением о возвращении боксера на ринг

Читать в
Бывший тренер Владимира Кличко Джонатан Бэнкс заявил, что украинский экс-чемпион мира не вернется на ринг. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу FightHype.com

«Кличко не вернется на ринг. Он общался со мной перед принятием решения о завершении карьеры. Он сказал мне, что оставил в боксе все, что хотел. Я ему ответил, что приму любое решение, которое он примет», — сказал Бэнкс.

Бокс. Пресс-конференция Владимира Кличко и Александра Поветкина
Брат-2: Владимир Кличко не исключает ухода в политикуУкраинский боксер Владимир Кличко не отрицает, что может стать политиком, мэр Киева Виталий Кличко поддерживает брата. Об этом они сообщили в интервью русской службе DW
Тренер также напомнил, что Кличко долго взвешивал решение завершить карьеру, чтобы позднее не делать заявлений о возвращении.

«Владимир долго решался завершить карьеру. Он говорил, что должен быть уверен, что не вернется на ринг, прежде чем озвучить решение об уходе. Он не хочет быть тем, кто потом скажет: "Ок, я возвращаюсь"», — сообщил Бэнкс.

Бэнкс также объяснил желание поклонников бокса вернуть Кличко на ринг.

«Владимир на протяжении долгого периода ассоциировался с супертяжелым дивизионом… Теперь все хотят его возвращения, чтобы у дивизиона появилось лицо», — сообщил он.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала