Задержанного под Киевом российского вора в законе экстрадируют в Испанию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанного под Киевом российского вора в законе экстрадируют в Испанию

Читать в
В Борисполе арестовали вора по прозвищу Батыр Бухарский, который длительное время находится в международном розыске за участие в преступной группировке, отмывание денег и фальсификацию документов. Об этом сообщил замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook

Сотрудники Украинской полиции в Киеве
«Вор в законе»: Из Украины выдворили авторитетного грузина«Коронованный» в Греции персонаж по прозвищу Гега Озургетский, намеревался объединить разрозненные преступные группировки
По его словам, Бухарский долго жил в Испании и отмывал деньги, которые выводились из стран бывшего СССР. Был «подотчетным» двум ворам в законе по прозвищу Дед Хасан (Аслан Усоян, убит в 2013 году в Москве) и Япончик (Вячеслав Иваньков, убит в 2009 году в Москве).

После проведения спецоперации правоохранителями Испании, он выехал на Украину, где скрывался под другим именем с поддельным паспортом украинца.

Его задержали. Судья Бориспольского районного суда Киевской области применил к вору меру пресечения — арест с последующей экстрадицией в Испанию.

«Но ему не повезло, поедет в Испанию (для привлечения к уголовной ответственности. — Ред.)», — написал Аброськин.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала