Депутат Онищенко объяснил, почему радикалы бросили Порошенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Онищенко объяснил, почему радикалы бросили Порошенко

© Украина.Рунационалисты Национальный корпус марш радикалы
националисты Национальный корпус марш радикалы
Читать в
Президент Украины Петр Порошенко лишился поддержки радикальных националистов потому, что у них есть свои материальные интересы, и одной только антироссийской деятельности им недостаточно. Об этом рассказал депутат Верховной Рады и бывший порученец по особым делам Порошенко Александр Онищенко в интервью изданию Украина.ру

Александр Онищенко
Александр Онищенко: Порошенко предал всех своих партнеров и союзников, а теперь они предадут егоВ большом интервью изданию Украина.ру депутат Верховной Рады и бывший порученец по особым делам президента Петра Порошенко Александр Онищенко рассказал главному редактору издания Украина.ру Искандеру Хисамову, почему его патрон не имеет шансов на переизбрание
Депутат уверен, что по мере приближения выборов Порошенко предаст его же собственное окружение, поскольку глава государства, по словам политика, не выполняет свои обещания, и «устраивает подлости всем, с кем договаривался».

«Он не видит ни партнерства, ни вообще ничего. Поэтому зарабатывает только он один, а всех остальных людей просто подставляет. Даже если он с кем-то о чем-то договаривается, потом он борется с ними руками силовых структур, а сам показывает, что, дескать, я ни при чем», — подчеркнул Онищенко.

Общественный деятель добавил, что Порошенко мог рассчитывать на поддержку партии «Народный фронт». Но из-за того, что он затеял двойную игру, пытаясь скомпрометировать Арсения Яценюка и Арсена Авакова, то вообще остался без союзников, заключил Онищенко.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала