Царев пояснил, при каких обстоятельствах Зеленский прекратит участие в выборах - 26.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев пояснил, при каких обстоятельствах Зеленский прекратит участие в выборах

Читать в
Шоумен Владимир Зеленский не будет отказываться от участия в предвыборной гонке, поскольку он намерен участвовать в парламентских выборах, а такое решение обнулило бы все его политические перспективы. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев 21 марта в эфире YouTube-канала «Zello. Наша Новороссия»

Митинг против кандидата в президенты Украины В. Зеленского во Львове
Кандидат в президенты Зеленский между Сциллой Коломойского и Харибдой СШАПоложительный отзыв Зеленского об Ульяне Супрун вызвал бурное обсуждение в социальных сетях. Как минимум, это означает, что слухи о том, что пост министра в его правительстве займёт Евгений Комаровский, оказались лишь слухами. Но вопрос, по большому счёту, не в личности министра охраны здоровья, а в том, кто будет формировать команду Зеленского
«Если всем будет очевидно, что во втором туре президент Петр Порошенко одержит победу над комиком при помощи фальсификаций, то это только увеличит шансы Зеленского на формирование большинства в парламенте», — уверен политик.

Хотя, добавил Царев, в отличие от Порошенко, который в случае поражения рискует даже расстаться с жизнью, и от Юлии Тимошенко, для которой эти выборы — последний шанс стать президентом, мотивация Зеленского не такая высокая, заключил экс-депутат.  

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала