Копатько: США построит базу под Очаковом и разместит ракеты под Харьковом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Копатько: США построит базу под Очаковом и разместит ракеты под Харьковом

© topwar.ruПершинг-1 крылатые ракеты Pershing
Першинг-1 крылатые ракеты Pershing
Читать в
США могут построить военную базу под Очаковом и разместить свои ракетные комплексы под Харьковом, несмотря на то что некоторые эксперты считают это невозможным. Об этом рассказал социолог Евгений Копатько в интервью изданию Украина.ру

пресс-конференция Украино-российские отношения
Итоги года. Украина потеряна навсегда, но не потеряетсяЕсть ли шансы у Порошенко сохранить власть, существует ли на Украине настоящая оппозиция, потеряна ли окончательно Украина для России и есть ли опасность потерять и Донбасс? Эти и многие другие вопросы обсудили российские и украинские политики, эксперты и журналисты в четверг, 27 декабря, на итоговой пресс-конференции издания Украина.ру
По словам эксперта, никто не мог представить, что ментально русские люди будут воевать друг с другом в Донбассе, что может быть разорван Большой договор между Киевом и Москвой и что будет нанесен удар по православию на Украине в виде создания «поместной церкви».

«Украина, на мой взгляд, состоялась как антирусский проект. Как нейтральное государство для России она потеряна», — подчеркнул Копатько.

Социолог добавил, что немалая часть украинцев ненавидит нынешний режим и пытается ему противостоять. Тем не менее, сила сопротивления пока невелика.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала