Михеев рассказал, что делать России после проведения выборов на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михеев рассказал, что делать России после проведения выборов на Украине

Читать в
Россия не должна признавать итоги президентских выборов на Украине вне зависимости от того, кто из кандидатов одержит победу. Об этом рассказал политолог Сергей Михеев в интервью изданию Украина.ру

Парламентские выборы в Италии
Фейковый фейк Порошенко. Как Россия «вмешивалась» в выборы по всему мируПрезидент Украины Петр Порошенко пообещал обнародовать на Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдет 15-17 февраля, данные о вмешательстве России в украинские президентские выборы. Это заявление далеко не первая попытка обвинить Москву в манипулировании избирательным процессом в тех или иных странах
По словам эксперта, в качестве повода для непризнания можно использовать тот факт, что официальный Киев не пускает на выборы российских наблюдателей, закрыл избирательные участки на территории РФ, а также информацию о готовящихся фальсификациях.

«Я и раньше говорил и сейчас говорю, что признание Петра Порошенко в качестве президента в 2014 году было ошибкой», — подытожил Михеев.

В президентских выборах, которые пройдут на Украине 31 марта, зарегистрировались 44 кандидата, это рекордное за всю историю Украины количество претендентов.

Если Россия все же не признает их итоги, то, по мнению экспертов, это приведет к обнулению Минских соглашений и "нормандского формата", а сама она столкнется с серьезным давлением со стороны Запада.

При этом президент РФ Владимир Путин подчеркивал, что Москва отнесется с уважением к выбору украинского народа и будет работать с любым политиком, который одержит победу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала