«Петр Алексеевич осатанел»: Захарова об обвинениях Порошенко в адрес РФ - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Петр Алексеевич осатанел»: Захарова об обвинениях Порошенко в адрес РФ

Читать в
Представитель МИД РФ Мария Захарова на странице ведомства в Facebook ответила на заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что Россия виновата в ухудшении экономической ситуации в стране. По ее словам, он «осатанел»

Ранее Порошенко заявил, что Россия закрыла все рынки для украинских товаров, что негативно сказалось на благосостоянии граждан. Потери президент оценил в $15 млрд.

«Петр Алексеевич осатанел, по всей видимости, — в здравом уме так даже врать не получится», — говорится в сообщении.

Порошенко храм люди церковь ПЦУ
Томособесие: Порошенко запустил процесс «отжима» храмов. Что будет дальше?В понедельник, 28 января, президент Украины Петр Порошенко подписал закон о закреплении права религиозной общины менять конфессиональную принадлежность. По сути глава государства дал старт процессу «церковного рейдерства»
Захарова сообщила, что Порошенко «лично руководил уничтожением российско-украинских хозяйственных связей», это и привело к экономическим и финансовым потерям.

Она также рассказала, что разрыв экономических связей с Россией произошел по инициативе Украины. Захарова привела в пример два межгосударственных, 25 межправительственных, 19 межведомственных и еще три межрегиональных расторгнутых соглашения. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала