Молчанов: Климкин будет строить из себя патриота, но дипотношений с РФ не разорвет - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молчанов: Климкин будет строить из себя патриота, но дипотношений с РФ не разорвет

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Міністерство закордонних справ України / MFA of Ukraine / Перейти в фотобанкПавел Климкин
Павел Климкин
Читать в
Несмотря на заявление главы МИД Украины Павла Климкина о разрыве дипотношений с Россией, ничего подобного не случится

Флаги России и Украины
Санкционный список и украинские политики: Кто попал, а кто выпалВ четверг, 1 ноября, был опубликован санкционный список российского правительства. В него попало довольного много украинских политиков разного веса и достоинства. В том, кто, как и почему в нем оказался, разбиралось издание Украина.ру
Об этом 3 ноября рассказал замдиректора Украинского института анализа и менеджмента политики Кирилл Молчанов.

Он отметил, что расторжение различных договоренностей нарочно откладывалось на предвыборный период и что Климкин тем самым будет имитировать бурную деятельность.

«Думаю, ни разрыва дипотношений, ни расторжения юридически действительного договора о размещении Черноморского флота в Севастополе не будет, хотя его можно было одним из первых денонсировать», — подчеркнул аналитик.

По мнению политолога, украинская власть понимает, что это может привести к серьезным последствиям и что западные партнеры не оценят этот поступок.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала