Губернатор рассказал об отражении атаки БПЛА на Ростовскую область - 31.08.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор рассказал об отражении атаки БПЛА на Ростовскую область

© РИА Новости . Сергей Бобылев / Перейти в фотобанкБоевая работа мобильной огневой группы (МОГ) против БПЛА
Боевая работа мобильной огневой группы (МОГ) против БПЛА - РИА Новости, 1920, 31.08.2026
Читать в
ДзенTelegram
Силы ПВО за ночь сбили в Ростовской области более 30 украинских БПЛА, пострадавших нет. Об этом губернатор Юрий Слюсарь утром 31 августа сообщил в канале на платформе "Макс"
По словам губернатора, враг атаковал шесть районов области — Чертковский, Шолоховский, Тарасовский, Миллеровский, Верхнедонский, Боковский.
"Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область уничтожено более трёх десятков БПЛА... Пострадавших нет", — уточнил Слюсарь.
По его словам, в Шолоховском районе произошло два возгорание леса на площади 0,6 и 0,1 гектара, ведутся работы по локализации пожара.
В течение ночи практически во всех районах Ростовской области объявлялась тревога по обычным и реактивным беспилотникам. В регионе также объявлялась ракетная опасность.
Ранее сообщалось, что силы ПВО сбили 11 украинских беспилотников, пытавшихся ночью прорваться к Москве.
Полный список "тревожных" регионов по состоянию на 1:30 мск - в публикации Ракетная опасность, угроза БПЛА и закрытые аэропорты. Сводка по регионам России к этому часу.
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала