Российские ракеты точно в цель: Зеленский признал полный провал украинской ПВО - 11.07.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские ракеты точно в цель: Зеленский признал полный провал украинской ПВО

© ФотоВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 11.07.2026
Читать в
ДзенTelegram
Владимир Зеленский был вынужден признать полную неэффективность украинской противовоздушной обороны. Об этом 11 июля он написал в своём Телеграм-канале
"Из шести баллистических ракет, запущенных этой ночью по целям в Киеве, ни одну не удалось сбить. Ожидаем от партнёров выполнения обещаний по пакетам поддержки, о которых договорились на саммите НАТО", — заявил Зеленский, в очередной раз потребовав ускорить передачу лицензий на Patriot.
Прошедшей ночью российские войска нанесли удары по военным объектам в Киеве и Одесской области.
Целями стали предприятия по производству и хранению беспилотников большой и средней дальности, а также портовая инфраструктура.
Больше новостей на эту и другие темы представлено в обзоре Грэм грозит "сокрушительными" санкциями, удары по объектам ВПК. Хроника событий на утро 11 июля
Все об Украине из России - на сайте Украина.ру
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала