Судя по кадрам, крыша здания серьезно повреждена. По данным тг-канала, мужчина получил травму лица, его осматривают врачи.Власти информацию о пострадавших не подтверждают. Как уточнял губернатор Московской области Андрей Воробьев, обломки сбитого дрона угодили в частный жилой дом, а его жители успели эвакуироваться. Прежде СМИ писали о громком взрыве, прозвучавшем в Подмосковье. Министерство обороны информировало о том, что система противовоздушной обороны уничтожила над территорией Московской области малоразмерный воздушный шар.
Один человек пострадал после падения обломков от сбитого дрона в Балашихе, сообщает 112, прилагая фото дома, попавшего под удар
Судя по кадрам, крыша здания серьезно повреждена. По данным тг-канала, мужчина получил травму лица, его осматривают врачи.
Власти информацию о пострадавших не подтверждают. Как уточнял губернатор Московской области Андрей Воробьев, обломки сбитого дрона угодили в частный жилой дом, а его жители успели эвакуироваться.
"Сегодня около 21 часа в микрорайоне Кучино в Балашихе система ПВО сбила БПЛА — обломки упали на частный дом. Люди, находившиеся в доме, успели эвакуироваться, никто не пострадал", – сообщил глава области.
Прежде СМИ писали о громком взрыве, прозвучавшем в Подмосковье. Министерство обороны информировало о том, что система противовоздушной обороны уничтожила над территорией Московской области малоразмерный воздушный шар.