В Хмельницкой области сотрудники военкомата избили женщину - украинские СМИ - 14.04.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хмельницкой области сотрудники военкомата избили женщину - украинские СМИ

© Zelenskiy / Official/Telegram
Читать в
В Хмельницкой области Украины сотрудники военкомата избили женщину, которая пришла выяснить, на каком основании удерживают ее супруга. Об этом 14 апреля сообщило украинское издание "Телеграф"
По данным издания, об инциденте, произошедшем в городе Дунаевцы сообщила общественная организация "Доста Украина".
В организации рассказали, что потерпевшая пришла в военкомат узнать, почему не отпускают ее мужа, у которого есть документы, что его мать нуждается в постоянном уходе из-за состояния здоровья. Там ее избили, отобрали телефон, выгнали из помещения, толкнули, она упала и ударилась головой об асфальт.
Как сообщало издание Украина.ру, Верховная Рада 11 апреля приняла новый закон о мобилизации, не предусматривающий демобилизацию с фронта. Член Комитета Верховной Рады по национальной безопасности, обороны и разведки Игорь Копытин назвал принятый закон "одним из самых либеральных в мире".
  - РИА Новости, 1920, 11.04.2024
Трагикомическая битва вокруг мобилизации украинских женщинИстория действительно смешная – Центр противодействия дезинформации при СНБОУ (второе слово в названии явно лишнее) подверг сомнению существование советника по гендерным вопросам командующего Сухопутными войсками Оксаны Григорьевой. Ну не то, чтобы совсем существования…
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала