России не нужны тесные связи с Западом — аналитик - 16.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

России не нужны тесные связи с Западом — аналитик

кремль флаг РФ Россия - РИА Новости, 1920, 16.03.2024
Читать в
Польский аналитик Конрад Рэнкас в эксклюзивном интервью изданию Украина.ру указал, что России не нужен мост на Запад, потому что он всегда использовался армиями интервентов для нападения на РФ
"России не нужны тесные связи с Западом, потому что они всегда сводились к вестернизации, ликвидации цивилизационной составляющей русского этноса и его подчиненным участием в новом мировом порядке. Наднациональном порядке, который, по сути, является не только отдельной цивилизацией, но в последнее время даже отдельным видением человечества как такового. Русские наконец-то могут позволить себе комфорт, "отрезав" себя от этого порядка и заявив: "Мы чужого не хотим, своего не отдадим, так что оставьте нас в покое", - сказал аналитик.
Он предупредил, что если Россия не пойдет вперед в своем развитии, основываясь на цивилизационной самобытности, она может развалиться.

"Россия, наконец, сама должна определить или даже придумать свое место в процессе глобальных перемен. Именно в процессе, а не в мире будущего, потому что мы пока не можем даже догадаться о его форме. Сами русские должны ответить, кто они и к чему стремятся", - высказался Рэнкас.

Полный текст интервью Конрад Рэнкас: Россия сама должна определить или даже придумать своё место в процессе глобальных перемен читайте на сайте Украина.ру.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала