"Не в состоянии достойно огрызаться": Балицкий рассказал о преимуществе ВС РФ над ВСУ - 01.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Не в состоянии достойно огрызаться": Балицкий рассказал о преимуществе ВС РФ над ВСУ

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкВрио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий
Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий - РИА Новости, 1920, 01.03.2024
Читать в
Преимущество российских войск, в особенности артиллерии, очевидно, заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий РИА Новости
Глава Запорожской области прокомментировал обстановку на линии фронта, в частности, в районе Вербового и Работино.
"Очевидно чувствуется наше преимущество в вооружении, особенно в артиллерии. Потому что сегодня противник абсолютно не в состоянии достойно огрызаться, и это, конечно, дает нам перспективы, дает нам возможности", - сказал Балицкий.
По словам губернатора Запорожской области, трудно сказать, как поведёт себя противник в условиях "наката" российских войск. "Пока мы пробуем его на нашем направлении на слабые места", - добавил он.
Накануне, 29 февраля, Минобороны России сообщило, что штурмовики Южного военного округа закрепились в одном из ключевых зданий Работино. Для штурма позиций ВСУ в районе Работино непрерывно работает воздушная и наземная разведка, проводится мощная артиллерийская подготовка, добавили в ведомстве.
Разрушенная промзона в Рубежном - РИА Новости, 1920, 27.02.2024
Неукраинская весна: почему в Киеве со страхом ждут майВ последние дни на Украине все чаще звучат пессимистичные прогнозы о будущем страны исходя из складывающейся картины боевых действий. Бытует мнение, что апрель-май этого года станут решающими месяцами для этой страны. Угроза потери государственности становится все более очевидной даже для самых твердолобых местных националистов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала