"Зачем им война с нами?": военный эксперт рассказал, как Евросоюз поглощает остатки экономики Украины - 11.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зачем им война с нами?": военный эксперт рассказал, как Евросоюз поглощает остатки экономики Украины

ОАО ЛУКОЙЛ - Одесский НПЗ - РИА Новости, 1920, 11.02.2024
Читать в
Украинская экономика находится в высочайшей степени интеграции с экономикой ЕС. Евросоюз таким образом намекает, что будет воевать с Россией пока что украинцев. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру военный обозреватель и военный волонтер Алексей Живов
Ранее глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Евросоюз намерен сделать армию и оборонную промышленность Украины частью своих собственных военных возможностей.
Здесь речь идет о высочайшей степени интеграции экономики ЕС с остатками украинской экономики. Видимо, Украина будет поставлять в Европу сырье (инертные газы и зерно), а Евросоюз будет отправлять туда оборудование и комплектующие, рассказал обозреватель.
Евросоюз таким образом намекает, что он будет воевать с Россией пока что руками украинцев. Потому недавно польский, датский, голландский и румынский министры обороны заявили, что надо готовиться к войне Россией, добавил блогер.
"А зачем им война с нами? Видимо, этот вопрос лежит вне контекста национальных интересов этих стран, а в рамках интереса международных чиновников, которые руководятся из Вашингтона", - отметил Живов.
Очевидно, что в отношении РФ никакие правовые режимы, договоренности и рамочные конвенции не работают. Хотя сама Россия их придерживается. Следовательно, нам придется доказывать свою правоту силой, как уже несколько раз бывало в истории, заключил собеседник Украина.ру.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Геннадий Подлесный интервью
Геннадий Подлесный: Зеленский назначил Сырского главкомом не за полководческие таланты, а за покорностьИ Залужный, и Сырский понимают бессмысленность войны с Россией. Но Залужный пытался протестовать против этого в публичном поле. Он не раз заявлял, что надо выводить войска из Артемовска и Авдеевки.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала