Политолог о том, какое послание привез в Москву Такер Карлсон и почему элиты США не станут друзьями РФ - 07.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог о том, какое послание привез в Москву Такер Карлсон и почему элиты США не станут друзьями РФ

Трамп и Такер Карлсон
Трамп и Такер Карлсон
Читать в
Сиюминутные интересы, возникшие из-за противоречий между республиканцами и демократами, заставляют США идти на диалог. Но конфликт между Россией и Западом уже невозможно разрешить с помощью челночной дипломатии. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру политолог, военный волонтер, один из лидеров движения "Русский союз" Алексей Кочетков
Ранее стало известно, американский журналист и бывший ведущий республиканского телеканала FOX News Такер Карлсон приехал в Москву. Есть мнение, что он планирует не только взять большое интервью у президента РФ Владимира Путина, но и передать ему послание от экс-президента США Дональда Трампа.
При всей симпатии россиян к Такеру Карлсону нельзя забывать, что это представитель элит США, которые никогда не станут друзьями России. Вероятно, в своем "послании" они будут склонять Россию к заморозке конфликта, рассказал политолог.
Сиюминутные интересы, возникшие из-за противоречий между республиканцами и демократами, заставляют США идти на диалог с Россией. Но в этой ситуации не поможет "челночная дипломатия", добавил волонтер.
"Но цивилизационный конфликт между русской и западными цивилизациями зашел так далеко, что такой челночной дипломатией его разрешить невозможно. Тем более что мы еще не решили свои ключевые задачи в рамках этого конфликта", - подчеркнул Кочетков.
Если США предлагают России некую заморозку конфликта на Украине, то явно не для того, чтобы "сделать нам приятное". Таким способом они хотят решить собственные проблемы и поставить РФ в еще более невыгодное и шаткое положение, резюмировал собеседник издания Украина.ру.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Разведчик Турист интервью
Разведчик Турист, он же Михалыч о том, как крутятся колеса войныРазведка сегодня — это не только глубокие рейды "за ленту", это еще и не всегда заметная работа по доставке боекомплектов на передовую, вывоз раненных и, в общем, постоянное движение — на передовую, по разбитым дорогам для решения различных задач командования и оттуда в тыл. Движение на фронте — это всё, залог скорости, а значит, и победы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала