Визит Путина в Саудовскую Аравию и ОАЭ говорит о провале усилий США – Bloomberg - 06.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Визит Путина в Саудовскую Аравию и ОАЭ говорит о провале усилий США – Bloomberg

Читать в
Предстоящие рабочие визиты президента России Владимира Путина в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) и Саудовскую Аравию свидетельствуют о провале усилий США по изоляции России. Об этом 5 декабря пишет Bloomberg
На встречах высшего уровня предполагается обсудить вопросы взаимодействия в нефтяной сфере, двусторонних отношений, также ожидается обмен мнениями по международной и региональной повестке дня.
"Этот визит свидетельствует о растущей уверенности Путина в возможности выезжать за пределы России, несмотря на усилия США и Европы изолировать его на мировой арене", - говорится в публикации.
Bloomberg фиксирует тот факт, что отсутствие прогресса в стремлении Запада изолировать Россию дополняется "прочным" положением её экономики и отсутствием каких-либо военных успехов поддерживаемого США киевского режима.
"Пока Путин укрепляет свои связи с лидерами стран Персидского залива, долговечность американской поддержки Украины оказывается под вопросом", - отмечается в статье.
Агентство также указывает на усиление позиций России в энергетической сфере, чему способствует укрепление отношений РФ со странами Персидского залива.
ВСУ Украина оружие солдаты - РИА Новости, 1920, 06.12.2023
"Украина может капитулировать": Андрей Клинцевич о том, когда "майданный" Киев будет сдавать территории У союзников нет денег на Украину, а США погружаются в собственный кризис. Конфликт между Владимиром Зеленским и Валерием Залужным может привести к очередному Майдану. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру глава Центра изучения военных и политических конфликтов Андрей Клинцевич
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала