Украинские беженцы в Дрездене пожаловались на гуманитарку из консервов с жаренными тараканами - 29.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские беженцы в Дрездене пожаловались на гуманитарку из консервов с жаренными тараканами

Читать в
В сети появилось видео, где молодой человек на украинском языке жалуется, что в Германии беженцам предлагают пробовать жаренных тараканов
Видео в котором украинский беженец в Дрездене жалуется на гуманитарную помощь, в состав которой выходят консервы с гуляшем из кузнечиков и жаренных тараканов, 29 ноября опубликовали в телеграм-каналах.
В ролике молодой человек на украинским языке возмущается из-за состава пакета гуманитарной помощи. В руке он крутит консервную банку, на которой написанно "Гуляш по-венски – кузнечики и жаренные тараканы". На банке изображены кузнечики на тарелке.
© ZERGULIO телеграм-канал
"Непонятно, чем недовольны, сами ведь выбрали европейский путь. А значит, пора отвыкать от мяса и молочной продукции с высоким углеродным следом. И мыться пореже. И спать в верхней одежде", - прокомментировал видео один из телеграм-каналов.
Жаренные тараканы, саранча, кузнечики, личинки и жуки являются специалитетом тайской кухни. Ученные уверяют, что питательная ценность одной порции порой выше, чем у обычного мяса. В среднем 100 граммах сушеных насекомых содержится от 37 до 60 белка. В говядине, для сравнения, — только 27, 4. А содержание кальция и фосфора — такое же, как в утиных яйцах. Количество протеина тоже весьма высокое.
Украинские беженцы разочаровались в Британии - GuardianВ Британии многие украинские беженцы становятся бездомными, им приходится жить в ужасных условиях после окончания программы спонсорства, написала на днях обозреватель Guardian Тоби Томас
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала