Макрон в борьбе с Россией сознательно довёл Францию до нищеты - Асселино - 17.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Макрон в борьбе с Россией сознательно довёл Францию до нищеты - Асселино

Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 17.11.2023
Читать в
Президент Франции Эммануэль Макрон своими действиями против России сознательно привёл французов к обнищанию. Об этом лидер французской партии "Народный республиканский союз" и политолог Франсуа Асселино написал на своей странице в соцсети X (бывший Twitter)
"Рост цен на электроэнергию продолжится. Мэр [министр экономики Брюно Ле Мэр] объявляет о новом повышении цен на десять процентов, хотя они выросли вдвое с 2011 года. Макрон сознательно доводит французов до нищеты, чтобы поддержать санкции против России и остаться на европейском рынке электроэнергии любой ценой", - заявил политик.
Введение странами Запада санкций против Москвы и курс на отказ от российского топлива привёл к росту цен на энергоресурсы, всплеску инфляции и потере европейской промышленностью конкурентных преимуществ. Усугубляют ситуацию для жителей Европы огромные затраты на военную помощь киевскому режиму.
Работа морской пехоты в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 17.11.2023
Политолог рассказал, почему в 2024 году СВО должна закончиться победой РФ и капитуляцией киевской хунтыВ ситуации военного конфликта на Украине России нужно проявлять твердость и понимать, что все зависит не от западных прогнозов, а от собственных военно-политических усилий. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру политолог Юрий Баранчик
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала