Рост ВВП России в 2023 году составит 3% - Путин - 03.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рост ВВП России в 2023 году составит 3% - Путин

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент России В. Путин встретился с членами Общественной палаты РФ нового состава
Президент России В. Путин встретился с членами Общественной палаты РФ нового состава - РИА Новости, 1920, 03.11.2023
Читать в
Несмотря на отказ ряд западных стран от импорта российских товаров ВВП России в 2023 году вырастет. Об этом 3 ноября заявил президент России Владимир Путин.
По мнению российского лидера, западные стратеги просчитались, сделав ставку на отказ от российских энергоносителей. От реализации таких санкций пострадали экономики стран Евросоюза, а российская демонстрирует рост.
"От наших энергоносителей отказались – и что? Какой результат? У нас в этом году рост ВВП будет 2,8%, 2,9%, а то и 3%, - сказал президент России. – А в ведущих экономиках Европы – минус. Небольшой, но минус".
Россия идёт по пути самодостаточности, обратил внимание Путин. По его мнению, на Западе недооценили российскую экономику, обзывая её "бензоколонкой".
газ конфорка жкх
Норвежский конкурент «Газпрома» нарастит импорт газа в Европу - СМИНорвежский конкурент «Газпрома» Equinor увеличит экспорт газа в Европу. Об этом 27 октября сообщил Bloomberg
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала