Эксперт рассказал, как немцы наживаются на войне и когда на Украине появятся танки "Пантера" - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказал, как немцы наживаются на войне и когда на Украине появятся танки "Пантера"

© Rheinmetall AG
Читать в
Оружейная промышленность ФРГ сейчас завязана на войне на Украине. Немецкие промышленники получают на этом огромные барыши. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру политолог и германист Тимофей Борисов
Немецкие промышленники получают огромную прибыть от поставок вооружения на Украину. На днях концерн Rheinmetall объявил о создании совместного предприятия с "Укроборонпромом", рассказал политолог.
Гендиректор концерта Армин Паппергер рассказал о своем решении создать предприятия по выпуску танков и снарядов. Причем речь идет о выпуске новейших "Пантер" на украинской территории, добавил он.
"Новый танк "Пантера" был показан полгода назад на выставке в Париже в чертежах, в металле его еще нет. Но именно эту модель Rheinmetall хочет производить на Украине. Завод будет находиться на границе то ли с Венгрией, то ли с Польшей", - подчеркнул Борисов.
Гендиректор немецкого концерта заявил, что на предприятии будут предприниматься беспрецедентные меры безопасности в плане противоракетной обороны. Это расходы, которые будут заложены в конечную стоимость вооружения, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Анатолий Матвийчук интервью - РИА Новости, 1920, 31.10.2023
Анатолий Матвийчук: ВС РФ забрасывают импортную артиллерию врага снарядами, чтобы зимой добить ВСУ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала