Раненые военные получат соцвыплаты до конца года - Пушилин - 27.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раненые военные получат соцвыплаты до конца года - Пушилин

Читать в
Не все военнослужащие, которые подавали документы на социальные выплаты в октябре-декабре 2022 года, смогли их получить. В результате переходного процесса в ДНР произошла "межведомственная коллизия", как сказал Пушилин.
О проблеме знают и местные чиновники, и администрация президента России. Вопрос будет решен до конца года, заявил Пушилин.
"У нас уже два транша было, то есть мы закрывали [вопрос выплат], а сейчас до конца года это тоже будет закрыто. Даже постарались заложить прогнозную сумму, чтобы даже, кто придет позже, эта уже сумма была и был понятен источник".
До вхождения Донецкой Народной Республики в состав Российской Федерации, социальные выплаты по ранению военнослужащим и в случае гибели – их семьям осуществлялись Министерством труда и социальной политики ДНР. С 1 января 2023 года всеми выплатами занимается Министерство обороны РФ.
Зампред Совета безопасности РФ Д. Медведев провел совещание по формированию в новых регионах РФ территориальных подразделений Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 26.09.2023
Медведев побывал в ДНР и отметил боевые качества российских военнослужащихДмитрий Медведев посетил полигон вблизи линии боевого соприкосновения в ДНР и пообщался с рядовыми и офицерами
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала