Депутат Госдумы назвал помешательством угрозу Подоляка уничтожить Крым - 22.09.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Госдумы назвал помешательством угрозу Подоляка уничтожить Крым

Михаил Подоляк - РИА Новости, 1920, 22.09.2023
Читать в
Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал угрозу советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка уничтожить Крым помешательством, передает 22 сентября РИА Новости
"У Зеленского и его прислужников видимо усугубляются проблемы с психическим состоянием. Киевский режим террористов и нацистов совсем слетел с катушек и помешался в своей фобии и ненависти к российскому Крыму. Для них полуостров как бельмо на глазу. Крым их постоянно гнетет и не дает покоя, так как является символом процветания сильной России", - сказал Шеремет.
По его словам, крымчане находятся под надежной защитой Вооруженных сил РФ, которые знают как излечить "киевский режим от маниакального желания уничтожить полуостров".
"Таким как Подоляк самое место в дурдоме. Его обязательно настигнет расплата за все угрозы и выходки", - подчеркнул депутат.
Ранее Подоляк заявил, что Крым "нужно уничтожить". По его утверждению, у Украины якобы есть для этого возможности.
Елена Зеленская и Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 20.09.2023
В Крыму назвали стоимость квартиры Зеленских в ЛивадииНационализированную квартиру семьи Зеленского в крымской Ливадии оценили в 24 миллиона рублей. Об этом 20 сентября сообщили РИА Новости в своем телеграм-канале.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала