Советник Аксенова отреагировал на слова Зеленского о "бегстве" из Крыма - 07.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Советник Аксенова отреагировал на слова Зеленского о "бегстве" из Крыма

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкПонтонная переправа в Херсоне
Понтонная переправа в Херсоне - РИА Новости, 1920, 07.06.2023
Читать в
Заявления Владимира Зеленского относительно разрушений на Каховской ГЭС являются ничем иным, как уловкой вора, заявил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. Об этом сообщает РИА Новости 7 июня
Каховская ГЭС в Херсонской области была повреждена в результате обстрела со стороны ВСУ в ночь на 6 июня, верхняя ее часть была разрушена.
"Есть хорошая пословица, когда "Держи вора!" кричит сам вор. Зеленский - глупый человек, который не знает историю. Крым был, есть и будет российским. Это непотопляемый авианосец в Черном море", - сказал Крючков.
Зеленский ранее заявил, что разрушение Каховской ГЭС свидетельствует о том, что власти РФ осознали, что и "из Крыма им придется бежать".
Было бы странно думать, что Украина не причастна к разрушению Каховской ГЭС, добавил советник Сергея Аксёнова, ведь украинские власти готовились к этому шагу и даже не скрывая этого.
Как ранее заявил пресс-секретрь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков, эта диверсия ставила своей целью лишить Крым воды. В Каховском водохранилище падает уровень воды, соответственно, сокращается и подача воды в Северо-Крымский канал.
Также Песков отметил, что в Крыму есть запас прочности по обеспечению полуострова водой за счет запасов местных водохранилищ.
Каховская гидроэлектростанция в Херсонской области - РИА Новости, 1920, 06.06.2023
"Это что-то дикое". Каховская ГЭС уходит под воду: детали атаки, последствия, что будет с КрымомВ ночь на вторник, 6 июня, украинская армия нанесла удары по Каховской ГЭС на территории Херсонской области, контролируемой Россией. В результате разрушений начался спуск воды, в ряде населенных пунктов фиксируется подтопление
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала