Кадыров сообщил новые подробности зверств украинских неонацистов - 04.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров сообщил новые подробности зверств украинских неонацистов

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПереговоры президента РФ В. Путина с королем Саудовской Аравии С. Аль-Саудом
Переговоры президента РФ В. Путина с королем Саудовской Аравии С. Аль-Саудом - РИА Новости, 1920, 04.06.2023
Читать в
В зоне ответственности спецназа "Ахмат" в спецоперации России на Украине активизировались украинские ДРГ, которые убивают мирных жителей, написал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале 4 июня
Ранее Кадыров сообщил о том, что подразделения чеченского спецназа в ДНР и Запорожской области получили приказ о начале наступательных действий для освобождения оккупированных вооружёнными силами Украины территорий этих регионов.
"Вылазки ДРГ осуществляют регулярно, в ходе которых убивают мирное население. Вот, как сказал Рустам Агуев, буквально на днях украинскими бандитами была расстреляна целая семья. Причём тут мирные люди? Воюйте с нашими воинами, не заставляйте их себя искать, не прячьтесь от них. Или натовских нацистов хватает только на убийства мирного населения?", – написал глава Чеченской Республики.
Спецподразделение "Ахмат" действует в зоне СВО для защиты мирных жителей от произвола украинских войск и настигнет каждого, кто направляет оружие на беззащитных людей, отметил Кадыров.
Сезон охоты на украинских диверсантов открыт, подчеркнул он.
Международный форум Армия-2022 - РИА Новости, 1920, 24.05.2023
Мифология украинского нацизма. Вечная война и претензии на исключительностьГод назад под ударами российских войск пал Мариуполь, а остатки украинских формирований капитулировали в "Азовстали"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала