Байден предложил мир на условиях Украины - 21.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байден предложил мир на условиях Украины

© AP / Evan Vucci
  - РИА Новости, 1920, 21.05.2023
Читать в
Президент США Джозеф Байден отказался от переговоров, если признаваемые Западом границы Украины не будут восстановлены. Об этом сообщили журналисты американского телеканала CNN
Президент США Джозеф Байден предложил мирное урегулирование конфликта на Украине на условиях киевских властей. По его словам, "справедливый мир" возможен за счет уступок российских территорий - Крыма, Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей. Переговоры могут начаться при условии возвращения признаваемых на Западе границ Украины. Об этом Байден сказал во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским на полях саммита "Большой семерки" в Хиросиме (Япония).
"Я поддерживаю "справедливый мир" на Украине, ее территориальная целостность и суверенитет не подлежат обсуждению", - прочитал Байден по бумажке.
Зеленский Байден
Байден объявил о выделении нового пакета военной помощи УкраинеБайден встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским утром 21 мая в Хиросиме (Япония) на полях саммита представителей стран "Большой семерки"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала